



52,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongfa |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 6 г |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Тип монтажа | На плату |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.4 мм |
| Высота | 15.3 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление катушки | 320 Ом |