

110 ₴
Реле G5Q-14 для печатной платы,
5А 30VDC; 10A 250VAC; 1 переключающий контакт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление обмотки макс. | 360Ом |
| Коммутируемое напряжение | макс. 277В AC, макс. 30В DC |
| Мощность, потребляемая обмоткой | 400мВт |
| Ток контактов макс. | 10A |
| Нагрузка контакта DC | 5 A / 30 VDC |
| Исполнение реле | миниатюрное |
| Масса брутто | 8.08 g |
| Ток обмотки | 33.3мА |
| Испытательное напряжение | 4kV |
| Сопротивление контактов | 100мОм |
| Нагрузка контакта АС | 10 A / 250 VAC |
| Время отпускания | 5мс |
| Внешние размеры | 20.3 x 10.3 x 15.8мм |
| Номинальное напряжение обмотки | 12В DC |