


95,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fujitsu |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тока катушки | DC |
| Коммутируемое напряжение AC | 250В |
| Коммутируемое напряжение DC | 30В |
| Мощность катушки максимальная | 530мВт |
| Применение | силовое |
| Размер | 24.0×12.0×25.0 мм |
| Особенности | герметичное |
| Тип контактов | 2А |
| Номинальный ток коммутации | 5А |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 3кВ |