
94,60 ₴
Показать оптовые ценыКонденсатор электролитический 4700мкф - 50v (105°C)
Размер 22*45 Panasonic.
жесткие выводы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Малайзия |
| Диаметр | 22 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 4700 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |