

110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 4700 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |