
26,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |