
10,80 ₴
Конденсатор электролитический 2200мкф-16v (105°C)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LXZ |