
28,60 ₴
Конденсатор электролитический 1000мкф-50v (105°C) 13*25 Rubycon .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |