
10,20 ₴
Конденсатор электролитический 680мкф-35v (105°C) Размер: 12*20 .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Производитель | |
| Производитель: | LXZ |