
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SAMXON |