
6,60 ₴
Конденсатор электролитический 470мкф-35v (105°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |