
6,60 ₴
Конденсатор электролитический 470мкф-25v (105°C)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 12 мм |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Rubycon |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Индонезия |