


10,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 16 мм |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Nippon Chemi-Con |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Индонезия |