
3 ₴
Конденсатор электролитический 220мкф-25v (105°C)
Размер: 8*11,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nichicon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Высота | 11.5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |