
57,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 30 мм |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Диаметр | 18 мм |