
19,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |