
3,10 ₴
Конденсатор электролитический 100мкф-25v (105°C)
Размер 6,3*11
Производитель: Rubycon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |