
1,30 ₴
Конденсатор электролитический 100мкф-16v (105°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |