
66 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 68 мкФ |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |