

36,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |