

3,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |