
4,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |